Первая Киевская областная нотариальная контора. с. Белогородка, ул. Ленина, 33
Меню навигации
курсы валют
Цены на бензин
Календарь новостей
Популярные статьи
Архив новостей
Наш опрос
Наши партнеры
Праздники Украины
Недвижимость
Вакансии - работа
Новости партнеров
• www.belogorodka.info - Информационный портал села Белогородка » Банки создали новые способы обмана вкладчиков
 
Визитки. Белогородка.

Доставка строительных материалов. Песок, щебень, керамзит, глина, торф, чернозем. /></a></div></div>

<!-- Блок новостей -->
<div align=
31-01-2012, 11:15  ---Банки создали новые способы обмана вкладчиков
 

 (голосов: 0)
Банки создали новые способы обмана вкладчиков
Банки создали новые способы обмана вкладчиков
Украинские банки в своих депозитных программах, обещая своим клиентам. до 25% годовых, зачастую обманывают их.

Так, банки, завлекая деньги клиентов, предлагали высокие ставки по гривневыми депозитам. Но на самом деле выписывали договора так, чтобы максимально снизить реальную ставку депозита.

"При более детальном изучении условий депозита выясняется, что ставка 24% насчитывается только за последний (двенадцатый) месяц размещения вклада (в пересчете на календарный месяц), а в предыдущие месяцы действует гораздо более низкая ставка. В итоге реальная доходность депозита далека от декларируемой банком", - рассказал президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

Одной из банковских уловок, являлось повышение ставок до обещанного в рекламе процента только при условии пополнения счета вкладчиком и сбора определенной суммы денег на депозите, указанной в договоре.

Также клиентам могут навязывать и другие услуги. Например, заставляют открыть пластиковую карту, на которую по истечении срока договора обещают перевести депозит и проценты без комиссии. Если же клиент захочет забрать свой вклад, ему придется за это заплатить.


Как сообщал MIGnews.com.ua, на сегодняшний день общий объем кредитов, выданных украинскими банками, составляет 825 миллиардов гривен. При этом за 2011 год было выдано займов на 70 млрд грн, что на 9,3% больше, чем в 2010 году.

Источник : http://mignews.com.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Печать фотографий в Белогородке - фотолаб FUJI


Другие новости по теме:
Информация
 
Комментировать новости на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Салон красоты
Погода
Реклама
Новости RSS
Яндекс цитирования
•  Copyright © 2011-2012. belogorodka.info. All Rights Reserved
•  Design © 2006-2012 Studio F26
bigmir)net TOP 100 title=s16843697bigmir)net TOP 100 href= href= /div alt= http://kitpesvet.kiev.ua http://kitpesvet.kiev.ua http://kitpesvet.kiev.ua http://kitpesvet.kiev.ua